​В ХМАО опрокинулась лодка с людьми на борту, три человека погибли

​В ХМАО опрокинулась лодка с людьми на борту, три человека погибли

Трое мужчин погибли в результате опрокидывании моторной лодки на Оби в ХМАО. О случившемся сообщили в региональном управлении МЧС.

Трагедия произошла ночью 24 октября в Ханты-Мансийском районе. По предварительным данным, трое мужчин погибли, еще одного удалось спасти очевидцам случившегося.

– Для ликвидации последствий происшествия привлечены 12 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России 3 человека личного состава и 1 единица техники, – сообщили в МЧС.

По версии транспортной прокуратуры, маломерное судно, следовавшее по протоке Чухтинская, столкнулось с подводным препятствием. Именно это стало причиной крушения, полагают в ведомстве. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ранее «Вестник» сообщал, что мужчина перевернулся на лодке и утонул в ХМАО.

Подписывайтесь на наш канал в Max и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Марины ХВАЛЕВОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации