Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Микроволновку и стеклянную бутылку скинули с 15 этажа в Сургуте

В Сургуте (ХМАО) неизвестные выбрасывают из окон многоэтажного дома опасные предметы. Об этом сообщают работники УК «Система».

На улице Крылова с 15 этажа сбросили микроволновую печь. Техника приземлилась между тротуаром и припаркованной машиной. Обошлось без пострадавших.

На улице Александра Усольцева из окна полетела стеклянная бутылка. Тара приземлилась на стоящий под окнами автомобиль.

– Микроволновка, упавшая с высоты 15 этажа – это смертельно опасный предмет. Это не шалость. Это преступление. Просим всех жителей. Поговорите с детьми. Объясните, что окно – это не место для игр и экспериментов. Не оставляйте детей без присмотра у открытых окон, – пишут в управляющей компании.

Свидетелей просят сообщить подробности в полицию, либо в диспетчерскую УК по номеру +7 (800) 100-95-11.

Ранее «Вестник» писал, что женщина выпала из окна в Нижневартовске.