В Нижневартовске полиция задержала водителя, который пытался сбежать с места смертельного ДТП
Два автомобиля столкнулись в Нижневартовске (ХМАО) ночью 28 июля. Об этом сообщили в окружной ГАИ.
Авария произошла на перекрестке улиц Ленина и Мусы Джалиля. Водитель Lexus 1997 года рождения наполном ходу врезался в Daewoo. Удар был такой силы, что последнюю буквально смяло.
– В результате ДТП пассажир Daewoo Nexia 2006 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, – сообщили в Госавтоинспекции Югры.
Водитель этого же авто и пассажир 2003 года рождения получили травмы, они в больнице. Виновник аварии, как сообщают свидетели случившегося в соцсетях, пытался сбежать с места аварии. На кадрах, которые публикуют вартовчане, видно, что водитель оказывал сопротивление при аресте. В обстоятельствах трагедии разбираются полицейские, ведется расследование.
Ранее «Вестник» сообщал, что за выходные двое жителей ХМАО погибли в жестких ДТП.