Сургут понравился автору хита «Тону» Hollyflame больше, чем Санкт-Петербург
Популярный певец Hollyflame выступил в Сургуте (ХМАО) на Дне молодежи. На сцене артист признался, что город его приятно удивил, передает корреспондент «Вестника».
Владислав Лапай (настоящее имя Hollyflame) стал хедлайнером мероприятия. Первое, что сделал артист на сцене – поделился эмоциями. Владислава сильно удивили белые ночи в Сургуте. Артист впервые в жизни увидел отсутствие темноты после девяти-десяти часов вечера.
– Говорили, что в Питере белый ночи. Мне кажется здесь белые ночи. В Питере нет, далеко нет, – поделился Hollyflame.
Певец признался, что для него такие явления природы – настоящий шок.
– Спасибо большое за такой прекрасный вечер! Каждый раз как в первый..вижу ваши эмоции, слышу голоса и понимаю, что остался бы еще на пару часов вместе с вами. Не со всеми успел сфоткаться, но это повод вернуться, – подытожил Владислав.
Во время концерта артисту пришлось целых три раза спеть свою самую популярную песню «Тону». Местные жители просили повторить хит громкими овациями.
Ранее «Вестник» писал, что концерт группы «Браво» в Нижневартовске вызвал бурную дискуссию среди горожан.