Исчезнувшего в ХМАО мужчину на снегоходе не могут найти уже два месяца
Спасатели уже два месяца ищут пропавшего мужчину, но все безрезультатно. Об этом «Вестнику» рассказали в пресс-службе «Центроспас-Югория».
Поиски не прекращаются по сей день. Последний раз спасатели выезжали 25 июня к четвертому километру от СОТ «Заречный» в городе Лянторе.
– Прибывшие к месту вызова спасатели совместно с сотрудниками полиции и оператором БПЛА обследовали с помощью дрона площадь 2800 м2, – сообщили в пресс-службе.
Поиски результатов не дали.
Напомним, мужчина 1971-го года рождения выехал из Лянтора на снегоходе еще первого мая. По словам знакомых, мужчина направился в сторону юрты. Уже на следующий день он перестал выходить на связь.
Ранее «Вестник» писал, что пропавший на реке житель Когалыма найден погибшим.