Заветная «сотка»: выпускник Нижнесортымской школы сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов
Идеально экзамены в Сургутском районе написали уже шесть человек.
В Сургутском районе прибавилось стобалльников. Список тех, кто написал ЕГЭ на максимальный результат, пополнил Раян Арсланов из Нижнесортымской школы. Выпускник удостоился «сотки» по физике.
– Это блестящий результат, который подтверждает высочайший уровень знаний, невероятное упорство и выдающуюся целеустремленность. Мы от всего сердца поздравляем Раяна и его наставника, учителя Веру Якунь, с этой феноменальной победой! – рассказали в департаменте образования.
Ранее пять выпускниц из Сургутского района заработали сто баллов на ЕГЭ по литературе и химии.