В ХМАО объявлен режим беспилотной опасности
Службы и ведомства Югры приведены в режим повышенной готовности. Объявлен режим «Беспилотная опасность», сообщил губернатор округа Руслан Кухарук.
Все необходимые меры для обеспечения безопасности югорчан принимаются, сообщил глава ХМАО.
- Прошу сохранять спокойствие, - говорится в сообщении.
Жителям ХМАО напоминают, что при беспилотной опасности следует найти цокольные этажи ближайших зданий, если вы находитесь на улице. Если дома – закрыть окна и укрыться в наиболее защищенной комнате. Также не стоит трогать подозрительные предметы, снимать работу ПВО или пролеты беспилотников на видео.