Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Девочка на велосипеде попала под колеса машины в Сургутском районе

В Федоровском (Сургутский район, ХМАО) женщина за рулем сбила девочку на велосипеде. Об этом рассказали «Вестнику» в окружной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел во вторник, 23 июня, на улице Ленина. По предварительным данным, женщина-водитель на автомобиле Mitsubishi совершила наезд на 14-летнюю девочку, которая неожиданно выехала из-за дерева на велосипеде.

– В результате ДТП 14-летняя девочка получила травмы, – говорится в сообщении.

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Инспекторы ДПС призывают водителей велосипедистов освоить технику вождения, использовать защитную экипировку и пересекать проезжую часть только пешком.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте мотоциклист погиб в ДТП.