Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​В столице ХМАО подростки избили сверстника в подъезде

В Ханты-Мансийске (ХМАО) двое подростков избили сверстника в подъезде. Об этом сообщили участники группы «Типичный Ханты-Мансийске» во «ВКонтакте».

Инцидент произошел вечером в понедельник, 22 июня, в подъезде одного из домов по улице Самаровской.

– Жду родителей и детей с извинениями сегодня, иначе завтра пойду в полицию с видеозаписью и побоями! – написала подписчица группы.

По факту случившегося правоохранительные органы организовали проверку.

– Проводим проверку, – сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по Югре.

Полицейские выясняют все подробности произошедшего.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске толпа хулиганов устроила погром и избила жителя города.