В столице ХМАО подростки избили сверстника в подъезде
В Ханты-Мансийске (ХМАО) двое подростков избили сверстника в подъезде. Об этом сообщили участники группы «Типичный Ханты-Мансийске» во «ВКонтакте».
Инцидент произошел вечером в понедельник, 22 июня, в подъезде одного из домов по улице Самаровской.
– Жду родителей и детей с извинениями сегодня, иначе завтра пойду в полицию с видеозаписью и побоями! – написала подписчица группы.
По факту случившегося правоохранительные органы организовали проверку.
– Проводим проверку, – сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по Югре.
Полицейские выясняют все подробности произошедшего.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске толпа хулиганов устроила погром и избила жителя города.