Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Двое рыбаков из Сургута погибли, врезавшись на лодке в опору ЛЭП

В Сургуте (ХМАО) двое мужчин погибли на рыбалке. Об этом рассказали «Вестнику» в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре.

В субботу, 20 июня, двое жителей Сургута 1994 и 1985 годов рождения выбрались на рыбалку на реке Почекуйка. По предварительной информации, когда они плыли на резиновой лодке с мотором, из-за сильного ветра судно врезалось в опору линии электропередачи. Спасатели достали из воды тела погибших.

– Оба тела извлечены из водоема. Назначены необходимые экспертизы, – прокомментировали в пресс-службе.

Сейчас следователи выясняют все обстоятельства трагедии. По итогам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Вестник» писал, что в Когалыме утонул мужчина