Парковку у перинатального центра Сургута освободили от брошенных авто

14:20
563
Парковку у перинатального центра Сургута освободили от брошенных авто

Парковку у перинатального центра Сургута (ХМАО) освободили от брошенного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Сургутяне обратились в мэрию с жалобой на заполненную парковку у Центра охраны материнства и детства. Брошенные владельцами машины и прицепы долгое время занимали там места, не давая другим людям возможности оставить свой транспорт на время посещения медиков.

– Сотрудниками контрольного управления Администрации города совместно с УМВД России по городу Сургуту проведены мероприятия по эвакуации автотранспорта, – прокомментировали в пресс-службе мэрии.

На территориях у общественно-деловых и социальных объектов действуют знаки «Стоянка запрещена» с указанием времени запрета. За первое нарушение предусмотрен штраф от 1000 до 1500 рублей. Также возможна эвакуация – тогда владелец оплачивает и эвакуатор, и нахождение машины на штрафстоянке.

Ранее «Вестник» писал, что водителей призвали освободить парковку у Сургутской окружной больницы.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации