В Сургуте перекроют центр города для репетиции празднования Дня Победы
В Сургуте (ХМАО) перекроют движение в центре города для подготовки к празднованию Дня Победы. Об этом сообщили «Вестнику» в горадминистрации.
Во вторник, 5 мая, с 9:00 до 12:30 часов временно перекроют движение по улицам Гагарина (от проезда между домами 24 и 26 до перекрестка с Республики) и Энгельса (от перекрестка с Республики до улицы Просвещения). В это время пройдет репетиция торжественного шествия.
– В связи с подготовкой к проведению в городе праздничных мероприятий, посвященных 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, будет производиться перекрытие движения автотранспорта, – говорится в сообщении.
На время перекрытия автобусы нескольких маршрутов поедут по объездным путям. Изменения коснутся маршрутов № 10, 26, 47 и 61. С подробным графиком можно ознакомиться в закрепленном файле.
Ранее «Вестник» писал, что в Управлении Росгвардии по ХМАО-Югре состоялось заседание оперативного штаба по координации деятельности подразделений ведомства в период подготовки и выполнения задач по охране правопорядка и обеспечения общественной безопасности во время празднования 81-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.