Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Полиция в ХМАО задержала зачинщиков массовой драки у жилого дома

В Нефтеюганске (ХМАО) задержали трех местных жителей после конфликта с дракой у жилого дома. Этой информацией поделились с «Вестником» в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре.

Сотрудники полиции Нефтеюганска нашли в интернете видео с дракой у подъезда дома. Полицейские выяснили обстоятельства и участников конфликта. Также возбуждено уголовное дело.

– Зачинщики конфликта, местные жители 2005, 2006 и 2007 годов рождения, задержаны. Сотрудниками ОМВД России по городу Нефтеюганску проводится доследственная проверка, – прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, в Нефтеюганске молодые люди устроили массовую драку во дворе дома. Судя по кадрам, семеро человек поджидали у подъезда двух молодых людей. Когда последние вышли, трое парней накинулись на них с кулаками. Одного повалили на землю. После нападения компания убежала. Это уже второй случай нападения хулиганов на людей в Нефтеюганске. Не так давно в городе подростки толпой избили подростков у торгового центра. Ситуацией заинтересовался глава СУ СК РФ Александр Бастрыкин