Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В ХМАО отключат телевидение и радио

В нескольких муниципалитетах ХМАО отключат радио и ТВ. Об этом пишет URA.RU со ссылкой на окружной департамент цифрового развития.

В Югре проходят профилактические работы на телевидении и радио. Так, уже 18 февраля произошло временное отключение на программах РТРС-1 и РТРС-2 (два бесплатных пакета цифрового эфирного телевидения в России, транслируемых в стандарте DVB-T2, – Прим. ред.) в Нефтеюганске и Сентябрьском.

– РТРС предупреждает жителей Ханты-Мансийского автономного округа о проведении профилактических работ. И приносит извинения за возможные неудобства, – передает издание.

Уже завтра, 19 февраля, отключение телерадиовещания произойдет в Покачах, Пыть-Яхе, Пионерском. 25 февраля – в поселке Повховский, 26 февраля – в Салыме.

Ранее «Вестник» писал, что жителей ХМАО начнут по-новому оповещать о сбоях в подаче тепла и света.