Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​Молодежные центры в Сургутском районе на январских праздниках посетили более 700 человек

В поселениях Сургутского района (ХМАО) на январских праздниках работали молодежные центры. Общественные пространства во время каникул посетили более 700 человек, сообщила «Вестнику» начальник управления молодежной политики и реализации социальных инициатив администрации Сургутского района Севинч Мамедова.

Молодежные центры в поселениях муниципалитета работали 3, 6 и 9 января.

– Все молодежные центры в эти дни проводили свою работу с 12 часов и до самого позднего вечера, – рассказала Севинч Мамедова.

Посетители играли в настольные игры, смотрели новогодние фильмы, пели песни в караоке.

В общей сложности в молодежных центрах района было проведено 42 мероприятия, которые посетили более 700 человек.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургутском районе для посетителей заработал уникальный музей на Барсовой горе. Дебютные экскурсии прошли в новогодние выходные: впервые в его стены посетители зашли 9 января. В залах музея разместились уникальные находки сразу из четырех эпох существования человека: каменного, бронзового, раннего железного века и средневековья.