Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Барсово прошёл Кубок Сургутского района по волейболу среди женских команд

В Барсово прошёл Кубок Сургутского района по волейболу среди женских команд. За победу в турнире боролись шесть коллективов из поселений района: Барсово, Белого Яра, Лянтора, Нижнесортымского, Солнечного и Федоровского, сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.

Предварительный этап соревнований продемонстрировал высокий уровень подготовки и волю к победе всех участниц. Главный финальный матч стал повторением прошлогоднего противостояния. За Кубок, как и в сезоне 2024 года, сразились волейболистки из Нижнесортымского и Лянтора.

Напряжённая и эмоциональная игра завершилась победой команды из Нижнесортымского, которая во второй раз подряд подняла над головой главный трофей турнира.

Итоговые результаты Кубка Сургутского района по волейболу:

1 место – команда Нижнесортымского.

2 место – команда Лянтора.

3 место – команда Белого Яра.

– Поздравляем победителей и призеров соревнований с заслуженными наградами. Желаем всем новых успехов и достижений в Новом году, – отметили в управлении физической культуры, спорта и туризма администрации Сургутского района.