Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​Когда такси для души: нефтяник в Сургуте между вахтами развозит клиентов на Volkswagen Touareg

Житель Сургута (ХМАО), когда приезжает с вахты, нередко в убыток себе развозит пассажиров на своем дорогом авто. Об этом он рассказал журналисту «Вестника».

Сургутянин устает на работе от одних и тех же людей, поэтому после возвращения с вахты развозит за недорого людей из-за общения.

– Конечно много уходит на топливо, «лошадок» в машине немало. Но мне все равно нравится возить людей. Часто бывает, что попадаются интересные собеседники. Так я не думаю об основной работе и отдыхаю душой, – рассказал читатель «Вестника» Максим.

Он также отметил, что в этом году зима холодная, поэтому в морозные дни он даже зарабатывает на заказах и редко остается в «минусе».

Ранее «Вестник» сообщал о том, как бывший начальник отдела ГИБДД в ХМАО крышевал таксистов без прав и помогал сдать экзамены.