Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Ничего святого: полиция разыскивает мошенников, обманувших пенсионерку в ХМАО. Ориентировка

В ХМАО идет поиск предполагаемых преступников, которые обманули пенсионерку. Об этом сообщают в полиции Югры.

Двое мужчин подозреваются в мошенничестве. Известно, что 10 декабря они пришли к пожилой женщине в городе Советском и под предлогом проверки вентиляции и ремонта окон похитили у потерпевшей 45 тысяч рублей.

- По данному факту разыскиваются: Серебряков Алексей Александрович, 01.06.1990 г.р., проживающий: Свердловская область. Барменко Александр Максимович, 01.03.1996 г.р., проживающий: г. Екатеринбург, - сообщают в региональной полиции.

Если вы знаете о местонахождении предполагаемых преступников, обращайтесь по телефонам:дежурная часть: 102, 8(34675)3-19-55, ОУР: 8 (34675) 6-02-13, 6-02-21, 6-02-22.

Ранее «Вестник» писал, что пенсионерка из ХМАО лишилась миллионов после разговора с лжеколлегой.