Департамент труда и занятости населения Югры запустил крауд-проект «ПроКадры»
Департамент труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры запустил крауд-проект «ПроКадры», цель которого – создание современных и эффективных кадровых центров будущего. Жителей Сургутского района приглашают поделиться своими идеями о том, какой должна быть служба занятости нового поколения.
На портале «Открытый регион – Югра» идёт сбор идей, направленных на модернизацию Центров занятости населения, который продлится до 23 ноября.
Проект проходит на портале «Открытый регион – Югра» в два этапа:
1-й этап – Сбор идей: с 29 сентября по 23 ноября. 2-й этап – Голосование за лучшие инициативы: с 24 по 30 ноября.Предлагать свои идеи и комментировать предложения других участников можно по трём ключевым направлениям:
Внедряем новое – предложения по инновационным сервисам и подходам. Трансформируем старое – как улучшить или изменить существующие процессы. Усиливаем эффективное – что уже работает хорошо и как это развить.Все поступившие предложения будут оцениваться экспертами по ряду критериев, включая актуальность, реалистичность, практическую пользу и соответствие компетенции правительства Югры. Лучшие идеи, отобранные экспертами, сформируют общий банк предложений, а затем будут вынесены на народное голосование. Именно голос жителей определит, какие инициативы имеют все шансы быть реализованными в рамках государственной программы.