Лучшим дедушкой Сургутского района стал житель Угута
В Сургутском районе провели конкурс и определили лучших дедушек. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Андрей Трубецкой.
В конкурсе под названием «Виват, дедушки!» участвовали представители старшего поколения из разных поселений. Побороться за звание лучшего они собрались в МКДЦ Барсово.
- Десять участников из разных поселений в возрасте от 53 до 87 лет раскрывали свои таланты в творческих номинациях: «Кузница традиций», «Дедовский метод», «От деда к деду» и «В ритмах молодости», - рассказал глава Сургутского района Андрей Трубецкой.
В итоге гран-при и звание «Самый уникальный дед» завоевал Алексей Кокшаров из Угута. Жюри также отметили Юрия Березина из Тундрино, Александра Потапова из Солнечного и Валерия Кушникова из Локосово.
Организовали конкурс Совет ветеранов и управление культуры администрации Сургутского района, а также МКУК «Ресурсный центр культуры».
Ранее «Вестник» сообщал, что легенда отечественной рок-музыки Диана Арбенина даст концерт в Сургуте.