Водитель грузовика спровоцировал жесткое ДТП с пострадавшими в ХМАО
Два человека пострадали в аварии, которую спровоцировал водитель грузовика в Урае (ХМАО). О случившемся сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Днем 27 октября в Урае произошла авария, в которой пострадали люди. По предварительной информации, 53-летний водитель Volvo при повороте налево на перекрестке не уступил дорогу другим автомобилям и врезался в Lada, который ехал по главной дороге.
– В результате ДТП водитель и пассажир Lada получили травмы, – сообщили в ведомстве.
В ведомстве также сообщили, что за последние сутки в Югре произошло 5 ДТП, в которых 9 человек получили травмы. В числе пострадавших 3 детей. Кроме того, в Госавтоинспекции отчитались, что за 27 октября сотрудники ДПС задержали 4 водителей с признаками опьянения, еще 56 человек попались на грубом нарушении ПДД – выезде на полосу встречного движения.
Ранее «Вестник» сообщал, что два человека пострадали в ДТП с перевернувшимся автомобилем скорой помощи в ХМАО.