Воспитанник Спортивной школы № 1 показал блестящие результаты на Всероссийской спартакиаде
Воспитанник Спортивной школы № 1 Сургутского района Абдулсалам Нухкадиев принял участие во Всероссийской спартакиаде для учащихся с нарушениями опорно-двигательного аппарата в Уфе, сообщает пресс-служба администрации Сургутского района. Он отстаивал честь региона в составе сборной Югры, продемонстрировав свои силы в адаптированных видах спорта.
На соревнования съехались более 120 юных спортсменов из 20 регионов страны. В программе были представлены плавание, дартс, настольный теннис и спортивное ориентирование.
Среди юношей и девушек в возрастной категории 12-18 лет Абдулсалам Нухкадиев завоевал: 1 место по настольному теннису; 2 место по дартсу; 4 место по плаванию на 50 м вольным стилем; 6 место по плаванию на 100 м на спине.
Администрация Сургутского района поздравляет юного спортсмена и его тренера Данила Олеговича Пилявца с этими впечатляющими достижениями! Желаем им дальнейших ярких побед, уверенности в каждом старте и достойных выступлений на спортивной арене!