Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Молодежь Сургутского района соберут на Дискотеку века

В Белом Яре (Сургутский район, ХМАО) для молодежи пройдет зажигательная «Дискотека века». Об этом рассказали «Вестнику» в Районном центре культуры.

Событие состоится в Районном центре культуры. Организаторы обещают, что гостей ждут безудержное веселье и энергичные танцы. Возрастное ограничение 12+.

– Готовься к самой зажигательной «Дискотеке века»! Мероприятие, которое ты не захочешь пропустить! Будь готов к незабываемому вечеру с музыкой, танцами и отличным настроением, – говорится в сообщении.

Отметим, в Сургутском районе для молодежи есть множество вариантов досуга: можно сходить на квесты и арены виртуальной реальности, посетить кинотеатры, или отправиться на природу. Также доступны молодежные центры и разнообразные кружки и секции для развития талантов.

Ранее «Вестник» писал, что в школы могут вернуть старые, добрые дискотеки. Предложение озвучили в Министерстве просвещения РФ.