Слетать за семгой на вертолете предлагают жителям ХМАО
В туры на Север за семгой на вертолете жителей ХМАО зовут рыболовные гиды. Объявление с таким содержанием появилось на сайте «Авито».
Отправиться в тур на вертолете ради рыбалки предлагают жителям Югры. Гиды научат удить семгу, горбушу, хариуса, форель и трофейную щуку на водоемах в Архангельской области. За досуг на крайнем Севере с доставкой на вертолете придется заплатить от 200 тысяч рублей.
- Обеспечим трансфер до наших баз вертолетом туда и обратно. Вы увидите всю красоту Крайнего Севера с высоты птичьего полета. Перед вами откроется Белое море и необъятные леса и скалы, - говорится в объявлении.
Организаторы туров обещают комфортное проживание в юртах или глемпинге с ужинами от шеф-повара. Длительность такой рыбалки стоимостью от 200 до 330 тысяч рублей составит 5 дней.
Ранее «Вестник» писал, что стало известно, когда в Сургутском районе выберут лучших рыбаков.