Жительница ХМАО дважды забеременела в свой день рождения и родила детей в один день
Жительница Сургута (ХМАО) Эльвира Лебедь родила двоих детей в один и тот же день с разницей в три года. При этом в обоих случаях она забеременела в свой день рождения, рассказала «Вестнику» горожанка.
Сургутянка в очередной раз стала мамой 30 июля. Роды прошли успешно благодаря кесареву сечению, операция изначально была назначена на 29-е число, но в итоге состоялась на следующий день.
– 30 июля нашему сыну исполнилось три годика. Теперь получается, что в этот день дни рождения и у Артемия, и у Арсения, – рассказала «Вестнику» Эльвира.
Примечательно, что три года назад Артемий появился на свет тоже благодаря кесареву сечения. Но самое любопытное, что сургутянка в обоих случаях забеременела в свой день рождения.
– По срокам забеременеть у нас оба раза получилось в мой день рождения – 11 ноября, – добавила жительница Сургута.
Всего же у нее четверо детей, также есть старшие дочь и сын.
Ранее «Вестник» сообщал, что жительница ХМАО 30 лет не могла забеременеть и впервые стала мамой в 53 года.