Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​Участники свадебного кортежа перекрыли дорогу в Сургуте. Пришлось извиняться

В Сургуте (ХМАО) водители свадебного кортежа перекрыли дорогу и собрали два десятка административных протоколов за вечер. Об этом рассказала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

На нарушителей вышли через видео в одном из мессенджеров. Сотрудники полиции оперативно проверили около 10 автомобилей, которые входили в свадебный кортеж. Всего в отношении водителей составлено более 20 протоколов об административных правонарушениях. Два авто эвакуировали на штрафстоянку.

– Мы, водители свадебного кортежа, неправильно повели себя на дороге, нарушали и просим извинения у других водителей. Больше такого не повторится, – сообщил один из виновников.

Также у четверых водителей выявили неоплаченные штрафы. Со всеми участниками провели разъяснительную беседу.

Ранее «Вестник» писал, что водителя без прав арестовали за дрифт-шоу в городе ХМАО.