На территории Сургутского района 18 июня пожаров не зафиксировано
По данным бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры «База авиационной и наземной охраны лесов» на 18 июня на территории Сургутского района лесных пожаров не зафиксировано. Установлен 1 класс пожарной опасности (пожарная опасность отсутствует), сообщает пресс-служба администрации Сургутского района.
Управление по делам ГО и ЧС администрации Сургутского района напоминает жителям о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности! Не поджигайте сухую траву, осторожно обращайтесь с огнем!
О возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо сообщать в ЕДДС Сургутского района по телефонам 112, 529-112, сообщают специалисты управления ГО и ЧС администрации Сургутского района.