Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

Третий человек за три дня погиб в Нягани из-за пожара

В Нягани (ХМАО) во время пожара погиб мужчина и стал третьей за три дня жертвой возгорания в городе. О происшествии сообщают в пресс-службе окружного СК.

Сообщение о смерти мужчины поступило следователям около семи утра в понедельник, 9 июня. Сообщается, что тело мужчины 1956 года рождения спасатели обнаружили во время тушения пожара в жилом доме на Одесской улице.

– По факту произошедшего Няганским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится процессуальная проверка, - сообщают в пресс-службе регионального СК.

Признаков насилия на теле не обнаружено, причину смерти установят в ходе судебно-медицинской экспертизы. Из-за чего произошло возгорание, предстоит выяснить дознавателям противопожарной службы. По результатам проверок следователи примут процессуальное решение.

Отметим, за три последних дня это уже третий человек, который погиб из-за пожара в Нягани. Ранее «Вестник» писал, что в городе из-за возгорания в квартире скончались мать и сын.