Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Сургуте неизвестные закидывают автобусы и пассажиров фруктами и овощами

В Сургуте (ХМАО) неизвестные закидывают автобусы и пассажиров фруктами и овощами. Об этом сообщили очевидцы в группе во «ВКонтакте» «K-inform», прислав соответствующий видеоролик.

На ситуацию пожаловался один из водителей автобуса. Он рассказал, что на протяжении нескольких дней хулиганы из окна жилой пятиэтажки бросаются фруктами и овощами в общественный транспорт и выходящих из него пассажиров.

– На одном из остановочных комплексов на Мелик-Карамова пассажиров и автобусы закидывают домашними вещами, фруктами, и овощами. Извозчик просит компетентные структуры принять меры, – говорится в сообщении.

На кадрах видны валяющиеся рядом с автобусом игрушки и морковь. Водитель также отметил, что хулиганы стреляли из пневматической винтовки.

В УМВД по Сургуту «Вестнику» сообщили, что сообщений по данному факту в полицию не поступало. Тем не менее, правоохранители начали проверку.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте строитель спас девочку от незнакомца, который ее преследовал.