Бывший вице-мэр Советского станет новым замглавы Кондинского района

Исполняющим обязанности начальника управления внутренней политики администрации Кондинского района стал Александр Уланов. Информацию «Вестнику» подтвердил глава муниципалитета Андрей Мухин.
Александр Уланов официально стал работать в мэрии с понедельника, 28 августа.
- Пока он [начальник управления внутренней политики] находится в командировке, он [Александр Уланов] исполняет обязанности начальника управления внутренней политики. Вышел в понедельник, - рассказал глава Кондинского района.
Сразу несколько источников, знакомых с ситуацией, сообщили «Вестнику», что Уланов вскоре станет новым заместителем главы в администрации Кондинского района. Его должность уже согласована. Осталось соблюсти лишь бюрократические формальности.
- Это опытный человек, который ранее уже занимал подобную должность – в соседнем муниципалитете, а еще раньше даже успел побыть чиновником в администрации Кондинского района. Он уже получил согласование на вступление в должность вице-мэра. Но осталось соблюсти формальности и провести конкурсный отбор, который состоится в сентябре, - рассказал собеседник издания.
Другой источник, близкий к администрации Кондинского района, сообщил, что Уланов и вовсе уже исполняет обязанности вицэ-мэра муниципалитета.
Андрей Мухин и сам Александр Уланов отказались комментировать ситуацию.
Александр Уланов ранее занимал должность вицэ-мэра Советского района. В Кондинском районе чиновник работал заместителем, а какое-то время и первым замом.
О самом назначении «Вестнику» стало известно раньше. Редакция писала об этом, однако без упоминания имени.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации

