В ХМАО теплоход с пассажирами вылетел на берег

10:45
2.34K
В ХМАО теплоход с пассажирами вылетел на берег

В ХМАО речное судно с пассажирами во время рейса вылетело на берег. На борту были дети, сообщили корреспонденту «Вестника» представитель «Северречфлота».

В четверг, 24 августа, речное скоростное судно «Линда» во время рейса вылетело на песчаный берег. В это время на борту были пассажиры, не только взрослые, но и дети. Фотографии с места происшествия появились в группе «Не Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте». Позже в социальных сетях появилось видео от пассажиров судна. 

В «Северречфлоте» отказались от предоставления подробной информации о случившемся.

- Комментарии по этому поводу никакие не даем. Но с пассажирами все хорошо, теплоход находится у нас на базе, - ответили в компании.  

Пассажиров вывезли с берега в течение часа. Причины случившегося выясняются.

Ранее «Вестник» сообщал, что долгожданная «плавучая медпомощь» пришла к жителям отдаленного поселка Сургутского района. За помощью профессионалов обратились более 120 человек. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

ФОТО и ВИДЕО из группы «Не Типичный Ханты-Мансийск» во «ВКонтакте» 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации