Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В ХМАО назначили чиновника, ответственного за борьбу с коррупцией

В правительстве Югры произошло новое назначение. Павел Волков возглавил управление профилактики коррупционных правонарушений, сообщили «Вестнику» в пресс-службе депгосслужбы Югры.

Павел Волков будет пресекать коррупционные проявления.

– Должность заместителя директора – начальника управления профилактики коррупционных и иных правонарушений занял Павел Волков, – сказали в пресс-службе.

Глава окружного департамента госслужбы и профилактики коррупции Александр Деменко поздравил коллегу с новым местом работы.

– Приветствуем Павла Сергеевича в наших рядах. Мы не раз сталкивались с ним по служебным делам. Уверен, что наше дальнейшее сотрудничество будет только более продуктивным, – сказал он.

Ранее Павел Волков в течение 12 лет работал в органах прокуратуры. С ноября 2018 года он руководил отделом по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры ХМАО.