Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В ХМАО ДТП, которое произошло с машиной ОМОН, вызвало массовое обсуждение

В Нижневартовске (ХМАО) жители обсуждают видео ДТП, в котом сотрудники ОМОНа вынудили водителя второй пострадавшей машины взять вину на себя. Видео инцидента появилось в телеграм-канале «Типичный краб 86».

ДТП с участием машины ОМОНа произошло 18 июля на перекрестке улиц 60 лет Октября и Дружбы Народов. Местная жительница сообщила, что на перекрестке разворачивался автомобиль и зацепить бампер машины ее сына.

- Сотрудники ОМОНа совместно с ГАИ вынудили его признать, что он виновен сам. Хотя на видео и фото видно, что его подрезали с правой стороны и нанесли повреждения автомобилю, - объяснила женщина.

В управлении Росгвардии по ХМАО-Югре пояснили, что по данному инциденту сейчас проводится проверка и выясняются обстоятельства произошедшего. 

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте (ХМАО) женщина пострадала в ДТП с автобусом