В Нижневартовске из-за звонка о минировании эвакуируют школу и больницу

17:06
1.39K
В Нижневартовске из-за звонка о минировании эвакуируют школу и больницу

В СМИ появились сообщения, что в Нижневартовске проходит эвакуация из двух медицинских учреждений по адресам: улица Ленина, дома №18 и №29. Редакция «Вестника» уточнила информацию у собственного источника в правоохранительных органах. 

Как отметил собеседник, полицейские Нижневартовска получили звонок с сообщением о якобы минировании зданий школы и больницы. Это уже не первая аналогичная ситуация в Нижневартовске за последнюю неделю. Ранее «Вестник» сообщал, что в Нижневартовске эвакуировали десятки торговых центров. Тогда тоже поступали звонки о минировании заданий.

Перед этим сотрудники судов Сургута и Сургутского района также были вынуждены экстренно покинуть здания из-за поступивших на электронную почту сообщений о нахождении в помещениях взрывных устройств. Тогда все сообщения оказались ложными. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации