​В ХМАО выросли цены на бензин

10:20
2.13K
​В ХМАО выросли цены на бензин

В городах Югры подорожало топливо. На АЗС нескольких компаний бензин разных марок стал дороже на 0,20-4,90 рубля, сообщает агентство Angi.

На двадцать копеек подорожал бензин компании «Газпром нефть»: теперь в Нижневартовске литр их топлива АИ-95 стоит 50,70 рубля, АИ-92 – 47,55 рубля. В Сургуте цены соответственно составили 50,85 и 47,65 рубля. В Ханты-Мансийске – 53,10 и 48,55 рубля за литр.

К слову, в Тюмени, которая тоже попала в мониторинг, у этого оператора литр АИ-95 стоит 51,40 рубля, АИ-92 – 47 рублей за литр.

«Роснефть» в Нижневартовске подняла цену сразу почти на пять рублей.

– В Нижневартовске «Роснефть» повысила стоимость АИ-92 на 4,90 рубля. Теперь за литр топлива нужно заплатить 58,80 рубля, – пишет агентство.

Также в Сургуте подорожал литр «девяносто второго» на АЗС «Эталон» – на 50 копеек до 44,40 рубля за литр.

Остальные операторы оставили те же цены, что были на прошлой неделе.

Ранее «Вестник» писал, что цены на сезонные фрукты снизились в два раза.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Дмитрий ЗАЙЦЕВ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации