Водители застряли в многокилометровой пробке на объездной от Сургута до Солнечного
По дороге из Сургута в сторону сельского поселения Солнечный (Сургутский район) автомобилисты попали в пробку из-за одностороннего движения. О затруднении езды сообщается в группе «Местоположение ДПС Сургут [МДПС86]» во «Вконтакте».
Очевидцы сообщили «Вестнику», что накануне, попав в пробку на этом же участке дороги, простояли в ней порядка трех часов.
- Сейчас ведутся ремонтные работы на подъезде к Солнечному. Из-за этого заторы, - уточнили в ОМВД России по Сургутскому району.
На момент публикации по сообщениям очевидцев известно, что по дороге до Солнечного сохраняется небольшой затор.
Ранее «Вестник» сообщал, что в Пыть-Яхе (ХМАО) мотоциклист не справился с управлением, съехал на обочину и врезался в дерево. От полученных травм водитель погиб на месте.