В ХМАО придет долгожданное тепло до плюс 20 градусов

15:22
1.24K
В ХМАО придет долгожданное тепло до плюс 20 градусов

В ХМАО с новой рабочей недели потеплеет. С 15 мая синоптики обещают до плюс 20 градусов, сообщает Ханты-Мансийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В первый день новой рабочей недели в Югре столбики термометров поднимутся от плюс 15 до плюс 20 градусов. Однако ночь все еще будет холодной, температура воздуха опустится до минус 3.

По данным сервиса Яндекс.Погода в Сургуте в понедельник, 15 мая, днем температура воздуха не поднимется выше 15 градусов. 16 мая будет немного прохладнее, днем столбики термометров покажут плюс 10 градусов.

В середине недели синоптики прогнозируют, что днем в городе будет от плюс 14 до плюс 16. Ночью температура воздуха опустится до плюс 5 градусов.

Самыми теплыми днями рабочей недели окажутся четверг и пятница. В эти дни днем ожидается плюс 21. В выходные дни тепло сохранится.

Стоит отметить, что неделя в Сургуте пройдет без осадков. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анна НОВИКОВА 

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации