В ХМАО из-за накрутки голосов не выбрали «Мисс весна МЧС Югры-2023»

16:07
928
В ХМАО из-за накрутки голосов не выбрали «Мисс весна МЧС Югры-2023»

В ХМАО разгорелся скандал из-за электронного голосования в конкурсе «Мисс весна МЧС Югры-2023». Некоторые пользователи обвинили конкурсанток в накрутке голосов, пишет издание muksun.fm.

В связи с этим организаторам пришлось остановить этот процесс, чтобы избежать дальнейшего накала страстей. В ведомстве признались, что не ожидали такого негатива со стороны пользователей. Изначально конкурс несет в себе добро и дружбу.

Кроме обвинений в накрутке, в комментариях сыпались и оскорбления. Хотя недавно организаторы заявляли, что будут проверять участников и голосующих на предмет нечестных методов борьбы за главный приз конкурса.

В финальный этап «Мисс весна МЧС Югры-2023» вышли четыре девушки. Итоги народного голосования должны были подвести 10 мая. Но из-за скандала выбор победительницы откладывается. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Владимир ГОРБАЧЕВ

ФОТО ГУ МЧС России по ХМАО-Югре

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации