Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

ГК «Сибпромстрой» предлагает выгодное предложение по ипотеке. Будущих новоселов просят поторопиться

ГК «Сибпромстрой» предлагает жителям ХМАО выгодную сделку - приобрести квартиру под 3,09% годовых. Однако срок действия акции ограничен, сообщил «Вестнику» заместитель генерального директора ООО «Сибпромстрой-Югория» Николай Епифанов.

Ипотечная ставка в 3,09% рассчитана на весь срок кредитования, то есть до 30 лет. При этом цена квартиры при приобретении не меняется.

- Мы понимаем, что сегодняшний уровень ипотечных ставок довольно высок, и это во многом ограничивает возможности приобрести квартиру. Поэтому мы взяли для себя за правило прорабатывать с рядом банков специальные ипотечные программы. Одно время у нас была невероятная программа с одним из банков, которая позволяла брать ипотеку под 0,1% годовых на весь срок. В этом году такая ставка уже не действует, но недавно мы запустили не менее хорошую программу - ставка 3,09% годовых на весь период, - рассказал заместитель генерального директора ООО «Сибпромстрой-Югория» Николай Епифанов.

Срок действия выгодного предложения ограничен, оно действует лишь до 28 февраля. В компании отмечают, что пока специалисты не знают, как дальше будет вести себя рынок недвижимости. Ближе к концу срока действия программы в компании примут решение, продлять ли выгодное предложение в таком же виде.

Напомним, что ГК «Сибпромстрой» предлагает своим покупателям исключительно готовое жилье. Например, в Сургуте и Сургутском районе, а также Нефтеюганске компания сегодня реализует семь жилых комплексов. Жители города могут выбрать любую квартиру на свой вкус. Все дома сданы в эксплуатацию, обеспечены современной инфраструктурой, большинство – уже обжиты или активно заселяются.

Подробнее о жилье расскажут в отделе продаж. Он расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина 2, офис продаж «Сибпромстрой». Также в компанию можно обратиться по телефону: +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – вс.: с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов).