Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Сургутском районе водитель УАЗа врезался в забор

В селе Локосово Сургутского района (ХМАО) произошло ДТП, в результате которого 38-летний водитель «УАЗ Патриот» врезался в забор. Об этом сообщили в пресс-службе окружного УГИБДД.

После столкновения с преградой автомобилист и его пассажир были травмированы.

– На улице Центральная в селе Локосово Сургутского района 38-летний мужчина, управляя автомобилем «УАЗ Патриот», по предварительным данным, не выбрал безопасную скорость и, не справившись с управлением, съехал на обочину и врезался в забор, – говорится в сообщении.

Помимо водителя травмы получил и его 33-летний пассажир. Полицейские напомнили водителям Югры о необходимости правильного выбора скоростного режима при плохих погодных условиях и неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.

Ранее «Вестник» сообщал, что на трассе «Сургут – Когалым» в Сургутском районе водитель на «Хонде» не справился с управлением при заносе автомобиля и вылетел в кювет. После чего иномарка перевернулась. Находящиеся в ней 38-летние водитель и пассажир получили различные травмы. В полиции пояснили, что машина была «обута» в летние шины.