В Сургуте из-за бдительного горожанина полиция устроила погоню за автобусом
Полицейские машины устроили погоню за автобусом в Сургуте (ХМАО). Его пассажиров эвакуировали из-за подозрительного пассажира, сообщили «Вестнику» в пресс-службе УМВД России по Сургуту.
В среду, 19 октября, в дежурную часть полиции поступило сообщение о подозрительном мужчине в городском автобусе №45. Патрульный наряд выехал на место происшествия.
– Сотрудники полиции всех опросили, у пассажиров никаких претензий и вопросов не было. Никаких правонарушений также не отмечено. Сейчас правоохранители поехали к остановке, с которой поступило сообщение, чтобы выяснить детали, – сказали в пресс-службе.
Городской автобус курсирует в прежнем режиме.
Ранее «Вестник» писал, что в сургутском автобусе, следовавшем по маршруту №6, между кондуктором и пассажиркой произошел конфликт. Из-за того, что пассажирка автобуса заняла одно из двух мест кондуктора, работница автопредприятия стала давить на нее всем телом, вдавливая с текло и даже оскорбила женщину.