Сургутский районный суд эвакуировали из-за угрозы взрыва
В ХМАО из-за сообщения о минировании эвакуировали сотрудников и посетителей Сургутского районного суда. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе суда.
Сообщении о минировании поступило рано утром во вторник, 18 октября. Всех сотрудников и посетителей незамедлительно эвакуировали.
Днем ранее подобное сообщении о минировании поступило на электронный адрес Сургутского суда. Всех сотрудников и посетителей сразу эвакуировали. Сообщение оказалось ложным.
Напомним, что это не первое сообщение о ложном минировании. Около месяца назад суды города Сургута и Сургутского района уже эвакуировали также по сообщению, поступившему на адрес электронной почты. При проверке помещений правоохранительные органы никаких взрывчатых веществ не обнаружили.