В ХМАО на следующей неделе ожидается потепление и дожди

17:18
920
В ХМАО на следующей неделе ожидается потепление и дожди

В городах ХМАО на следующей неделе ожидается потепление и дожди, местами с сильным ветром. Об этом сообщается на метеорологическом ресурсе Gismeteo.

Так, в понедельник в Сургуте столбики термометров будут показывать днем +8 градусов тепла. Порывы ветра достигнут 16 м/с.

В Нягани, Сытомино, Угуте и других городах и поселениях, понедельник выдастся по-настоящему холодным и ветреным. Днем температура воздуха достигнет +9 градусов Цельсия. В Урае будет наблюдаться дождь и переменная облачность. Ночью по ХМАО столбики термометра опустятся до нуля. В некоторых городах до -1 градуса. Порывы ветра будут достигать местами 16 м/с.

Относительно теплыми можно назвать среду, четверг и пятницу. В эти дни температура днем может достигать +16 градусов Цельсия, например, в Урае. В Нягани ожидается +13 градусов Цельсия в среду. В Сургуте же в эти будет наблюдаться дождь, а столбики термометров покажут в среднем +9 градусов тепла.

В выходные в ХМАО температура воздуха днем в среднем достигнет +9 градусов тепла, а ночью опустится до +6 градусов Цельсия.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Алексея АНДРОНОВА 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации