Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В ХМАО водитель сбил двух велосипедистов. Один из них погиб

На трассе «Сургут-Нефтеюганск» водитель выехал на встречку и сбил двух велосипедистов. Один из них скончался на месте происшествия, сообщает telegram-канал Полиция Югры.

Смертельная авария произошла недалеко от Сургута. Велосипедисты двигались по обочине в сторону Нефтеюганска, когда на полосу встречного движения выехал «ВАЗ 2114» . В результате ДТП пострадали оба велосипедиста, один из них погиб на месте.

- В результате ДТП мужчина 1992 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия, женщина 1986 года рождения госпитализирована, - уточнили в полиции.

Сообщалось, что водитель скрылся с места происшествия и был позже задержан сотрудниками полиции.

Ранее «Вестник» писал, что в ХМАО водитель иномарки уснул за рулем и спровоцировал ДТП с двумя погибшими. В результате аварии водитель Hyundai Solaris от полученных травм скончался. Погиб и один из его несовершеннолетних пассажиров 2005 года рождения.