Мастер-класс чемпиона

10:10
1.03K
Мастер-класс чемпиона

Известная российская спортсменка, чемпионка мира и Европы по кикбоксингу, чемпионка Европы по боксу Светлана Андреева провела мастер-класс для спортсменов Сургутского района и Сургута. Секреты мастерства у звезды спорта перенимали более 300 юных боксёров.

Мастер-класс организовали 21 мая в ЦСП «Атлант» в Солнечном. Под чутким руководством чемпионки спортсмены отрабатывали технику ударов и защиты, тактические приёмы и другие тонкости ведения боя и подготовки к нему.

Андреева посоветовала спортсменам «быть упорным в любом деле и всегда думать наперёд», тренироваться и отрабатывать технику ежедневно.

После интенсивной тренировки Светлана Андреева ответила на вопросы участников мастер-класса, поделилась историей своих достижений, рассказала, почему из всех спортивных дисциплин отдаёт предпочтение боксу и почему начала заниматься несколькими видами спорта одновременно. Особый акцент Светлана сделала на то, что для успеха в спорте необходимо выкладываться на тренировках полностью, с максимальной самоотдачей.

– Подобные мастер-классы в Сургутском районе уже приятная традиция. С тренировками по различным видам спорта в последние годы приезжало немало звёзд и даже легенд. Горжусь, что наши спортсмены могут лично познакомиться и брать пример с таких выдающихся людей, – прокомментировал директор МАУ «РУСС», депутат думы Сургутского района Алил Шахшаев.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО предоставлено администрацией Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации