​В Сытомино пройдёт мастер-класс по боксу и кикбоксингу

12:50
988
​В Сытомино пройдёт мастер-класс по боксу и кикбоксингу

В субботу, 14 мая, в сытоминском спортивном комплексе «Импульс» для учащихся школы состоится открытая тренировка с мастер-классами по боксу и кикбоксингу, сообщил «Вестнику» руководитель АНО «Центр развития старта «АППЕРКОТ» Дмитрий Пономарёв.

– Мастер-класс проведут четыре боксёра. Они немного побоксируют, попрыгают на скакалках, пожонглируют мячами. Также участники тренировки увидят, как отрабатываются удары на лапах, – рассказал Дмитрий Пономарёв.

Мероприятие в Сытомино продолжит серию бесплатных тренировок и мастер-классов от тренеров и руководителей некоммерческих организаций, оказывающих услуги в сфере физической культуры и спорта для жителей Сургутского района, которые проводятся по социальному проекту «Некоммерческий воркаут».

Ранее «Вестник» писал, что в угутском спорткомплексе «Победа» в рамках социального проекта «Некоммерческий воркаут» прошла открытая тренировка по национальной борьбе.

Представители окружной ассоциации национальной спортивной борьбы народов Севера, Сибири и Дальнего Востока впервые посетили небольшое поселение.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея Андронова

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации