Стала известна программа празднования Дня Победы в Сургуте

12:25
1.44K
Стала известна программа празднования Дня Победы в Сургуте

Возвращение отреставрированного танка Т-55, возложение цветов и Всероссийская акция «Бессмертный полк». В Сургуте стала известна афиша основных праздничных мероприятий к 9 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

Торжественная доставка отреставрированного танка Т-55 к месту временной установки на набережную реки Обь в районе речного порта состоится 8 мая в 10.00. В этот же день на площади перед главным входом в здание Сургутского государственного университета на пр. Ленина, 1, выстроится «Живая цепь памяти». Отдать дань памяти сургутянам, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны, может любой желающий. Для участия в патриотической акции необходимо прийти в 10.00 на площадь СурГУ в 10.00.

9 мая в 11.00 на Мемориале Славы на ул. Гагарина состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В программе «Марш патриотических объединений города». Всероссийская акция «Бессмертный полк» стартует с площади в 12.00. В это же время на площади Советов на ул. Энгельса, 18, начнется концерт, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Праздничный салют запланирован в 21.00 в пойме реки Сайма.

Ознакомиться с полным перечнем праздничных мероприятий можно в документе.

Вы можете скачать документ:

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/publicadmsurgut86

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации