В Екатеринбурге на стройплощадке погиб рабочий

22:50
1.31K
В Екатеринбурге на стройплощадке погиб рабочий

В Екатеринбурге 30-летний мигрант погиб, упав с высоты 23-этажного дома, сообщает «uralweb.ru».

Накануне вечером рабочий на стройке на Высоцкого решил поесть на 23 этаже. Он сказал другим рабочим, что отойдёт за водой, но так и не вернулся. Они начали искать мужчину, а спустя какое-то время поняли, что рабочий упал в шахту лифта.

На место вызвали скорую помощь, однако прибывшим медикам осталось только констатировать смерть пострадавшего.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации