Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

В Екатеринбурге на стройплощадке погиб рабочий

В Екатеринбурге 30-летний мигрант погиб, упав с высоты 23-этажного дома, сообщает «uralweb.ru».

Накануне вечером рабочий на стройке на Высоцкого решил поесть на 23 этаже. Он сказал другим рабочим, что отойдёт за водой, но так и не вернулся. Они начали искать мужчину, а спустя какое-то время поняли, что рабочий упал в шахту лифта.

На место вызвали скорую помощь, однако прибывшим медикам осталось только констатировать смерть пострадавшего.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.