В Югре возобновляет работу Региональный ситуационный центр
Налоговая служба Югры возобновила работу Регионального ситуационного центра по мониторингу социально-экономической ситуации. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по ХМАО-Югре.
РСЦ осуществляет сбор и мониторинг информации о рисках возникновения экономических и социальных проблем, а также обеспечивает взаимный информационный обмен с органами власти автономного округа и бизнес-сообществом.
– УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает о возобновлении работы Регионального ситуационного центра (далее – РСЦ) в связи с недружественными действиями отдельных государств и складывающейся экономической ситуацией, а также необходимостью изучения предложений и выработки мер поддержки бизнеса и граждан, – говорится в сообщении.
Обратиться в центр можно в личном кабинете ФНС России, по адресу электронной почты SC.R8600@tax.gov.ru или по номерам телефонов 8 (3467) 394-838, 394-877.
Ранее «Вестник» писал, что лекарственных препаратов и расходных медицинских материалов на складах Югры хватит на полгода вперёд.